Андрей Загребаев

подмоткf спидометра. нужна простая и понятная схема для подмотки, если можно то и комментариями

Ярослав Цевелёв

комментарии излишни, это нереально.

Сергей Стадник

отсоединить трос спидометра от КПП или где он там, присоединить его какнибуть к какому то электромоторчику, и крутить сколько влезет.

Улан Чыйбылов

На какое авто? Я делаю подмотки, могу помочь.

Евгения Мяус

Спидометры есть разные, механические, электрические, электронные и ко всем свой подход.