Юлия Яковлева

пила хусварна заводится, при нагрузке дохнет (глохнет) , в чем причина

Св
Светлана

Неправильно смешано топливо. Добавь бензинчика.

Настя

В чем угодно:
1. Перетянута цепь.
2. Бедная смесь.
3. Богатая смесь.
4. Перебои зажигания.
5. Засорение топливной системы.

Элай

карбюр или масла много херакнул

Антон

пониженная компрессия или засорен карбюратор - снимите выхлопной глушитель и осмотрите в окне поршень - если есть продольные царапины - поршень, кольца и цилиндр следует заменить

Ирина

давно наверно стояла у меня партнер после зимы такая же хрень была, поменял свечу и новое горючее залил, все нормализовалось