Ел
Елена

мерседес 124. 102 мотр. заводится и сразу глохнет в чем может быть причина

Ан
Анастасия

Датчик коленвала. Стоит в корпусе коробки

Наталия Губанова

у 102 двигла был такой смешной косячек, выплевывало шланг, между дозатором -распределителем, и регулятором ХХ. проверить не сложно, со стороны трамблера, суешь руку под впускной коллектор так чтобы оказаться под дозатором, и на ощуп проверяешь,, ,
(шланчик не малый примерно 20 мм, ,,)