Дмитрий Сидоров

мерседес 124. 102 мотор карбюратор. заводится и сразу глохнет в чем может быть причина

сегодня еле еле его завял с полной выжатой педалью газа. прогазовал, поработал немного и опять заглох. что может быть? ни у кого не было такого????

Фа
Фарид

там не карбюратор, а мех впрыск должен быть. Если дело не в свечах, не в зажигании, ни в каком нибудь из датчиков, ни в топливном фильтре и не в бензине, то нужно искать спецов по мех впрыску.

Ев
Евгений

Мерседес... карбюратор? это он должен быть еще довоенным.... раритет поди.... старенький....