Иван Мельников

Двигатель заводиться и сразу глохнет, причина киа карнивал 2.9 crdi

Дмитрий Голубев

Возможно минимум топлива или стоит не ровно бензонасос всасывает топливо вместе с воздухом . Если глохнет когда отпускаеш ключ зажигания значит проблема в замке зажигания

Людмила Дозорцева

мужик никого не слушай у меня на вектре бензиновой было похожее, поменял бак, приехал домой она заглохла, насос гудел, но не качал бензин.
купил новый, заводилась смог проехать немного и глохла, пришлось ехать на сто мне замеряли давление насоса, оказалось слабенькое... а старый проверили-оказалось клапан когда закачает насос бензин в насосе клапан не срабатывал который должен держать топливо под давлением постоянно.
вывод с этого и совет. если хочешь точно узнать замеряй давление в баке может еще шланги хреново зажал да воздух подсасывает проверяй насос в первую очередь если тачка бензиновая, если же нет потом систему подачи. удачи, надеюсь я тебе помог