Алексей Ершов

C Рождеством! Как вы считаете...

Как вы считаете, Рождество важный праздник или нет? Что означает этот праздник? Как вы его празднуете?

Ahmed Ahmed

Я считаю, что этот праздник очень важен для всех нас.

Галия Туктарова

для меня не важный, не праздную

Альберт

Я считаю, что этот праздник для истинно верующих! Которые ходят в церковь, соблюдают пост и т. д. А для собраться, поесть, и напиться-есть другие праздники. Так Рождество не празднуют.

Са
Саша

Конечно важный праздник. А что означает - Библия Вам в помощь, или на крайняк -загугли...

Dear

добрый, уютный, светлый и радостный праздник - без суеты, тепло и по-домашнему!
посидели за праздничным столом, сейчас сижу ем торт и свои любимые конфеты! редко себе это могу позволить - "раба диет", поэтому сиюминутная роскошь приносит искреннюю детскую радость!) )