Юлия

В Вашей семье празднуют Рождество?

Не важно - 25 ли декабря или 7 января.
И как Вы его праздуете?

Зверева Елена

как обычно - посидели, выпили, закусили.. . Перед этим - в храм сходили, кто когда смог...

Ко
Костя

Нет, но я с друзьями всё равно праздную - был бы повод)))

Елена Сухарева

Мы как грешники отмечаем новый год 31 декабря. И как верующие собираемся за столом с родными и близкими 7 января, а если бог даст и на службу в ночь попадаем.

Иван Платаный

У нас есть традиция. Завели когда был маленький ребенок. Ждем первую звезду. В это время смотрим в окно. Когда появляется звезда, под елкой появляются подарки. Сейчас ребенок вырос, но традиция осталась. Так же всей семьей смотрим в небо, загадываем желания, потом праздничный стол. На столе обязательно свечи и Кагор. Обязательно ходим в храм.

На
Ната

В Нашей семье празднуют Новый год!
и не 25 декабря, и не 7 января а 31 ДЕКАБРЯ!!!!

Даша Кузнецова

25 - нет а 7 и так праздники еще идут. . празднуем по семейному и поздравляем друзей и близких

Ев
Евгений

да вот только что поросходились... и 7 тоже соберемся...

Владимир Иванов

Обычно остатками от Нового года, ничем особенно