Маруся ******

Почему кавказские борцы - лидеры в этом спорте (борьбе) ? Ваши версии, парни?

Irishka S.

Да просто там это культивируется.
Секции, спортивные школы и т.д.

Сергей Васильев

Кавказ - это кузница борцов

Дмитрий Новиков

русские начнут-тогда будут лидерами наши!!

Евгения Григорьева

Мое мнение - культивирование именно контактных видов спорта на Кавказе и мотивация в семье. Хотя, лично видел на соревах по грепплингу, как казах (слегка не Кавказ, да? ) рвал буквально всех противников. Кстати, в финале боролся с русским.