Наташа Метельская

Подойдет ли штатив Dicom tv 550 для Canon 450d?

Ирина))))))))))

механически прикрутить - да, но 1,3 метра высотой 😞 да и хлипкий он, это скорее камера для стабилизации штатива, а обычно штатив покупают для стабилизации камеры.
Continent H4 комромис цена/качество

Тимур Таланцев

Не слушай никого. Бери. Штатив легкий, удобный. В общественном транспорте если что не помешает. Там снизу есть крючочек, туда повесишь груз, и всё будет замечательно.

D.
Dani .

Камеру можно прикрутить к любому штативу. Нужно выбирать штатив исходя из потребностей и задач самого фотографа 😉

Виолетта Барбашина

Знать бы еще, для каких целей

Настена Сенина

Не покупайте дешевые штативы... Вы очень быстро разочаруетесь в нем и выбросите на помойку....

Возьмите Slik Sprint PRO II - маленький, легкий, можно ставить на любую поверхность, в том числе и на шпагат, раскладывается на высоту 1,6 м.
Для легкой зеркалки начального уровня лучше не придумаешь...

Алексей Юрков

А почему же не подойдет? Подойдет. Это гнездо под штатив у всех фотоаппаратов начиная от Зенита и заканчивая мыльницами одинаковое.