Санек Соколов

У меня на планшете всё время вылетает вот такая фраза ( в приложении android.process.acore произошла ошибка" )

Вот что мне делать? Каждый раз появляется . Например я жму на настройки и она появляется при каждом прикосновении это появляется ! "В приложении android.process.acore произошла ошибка"

Жанна Галькевич

Попробуйте произвести восстановление и сброс к заводским настройкам. Система переустановится на чистую.