Дмитрий Немов

Продаю машину. Покупатель просит копию (фотографию) СОР и ПТС. Можно ли пересылать такую информацию незнакомым людям?

Могут ли они оформить что-то по данным документам? вдруг это мошенники.

Ел
Елена

Нет смысла её пересылать, да и не даст она им ничего, Есть такой закон почувствовал не ладное, прекрати все действия? Если авто покупают люди из за бугра то им эти данные нужны для растаможки, мне часто присылают из Европы документы на авто факсом чтобы я внёс дипозит по них, а так по стране пошли они на Х.... Хотят повсему пробить твоё авто в угон, кредит и всякую хренотень

По
Полина

Да без проблем. Нанеси на фото копию водяные знаки с надписью ""КОПИЯ"" , и вычеркни оттуда свою фамилию и адрес. Такой бумажкой они смогут только задницу вытереть.

Надежда Пискарева

без вас, по копии, не кто, не чего не оформит. . хватит и ПТС

Оксана Шакирова

нет, по копиям никто ничего не оформит