Ди
Дима

Кто-нибудь подскажите отсушку от парня. Или какую-нибудь бабушку ведунью которая сможет это сделать. БАРНАУЛ.

Парень меня любит, а я его нет. Раньше любила, а сейчас просто даже смотреть на него не могу, что делать. Просто сказать ему несмогу. Да и если скажу он меня убьёт, зная его характер. Кто-нибудь знает в Барнауле бабушку ведунью? Пробовала отворот, но потом узнала, что отвороты действуют только на приворожённых. Помогите пожалуйста очень надо. Спасибо за ранее...

Алексей Иванов

Я бы точно не советовала вам обращаться ко всяким "бабушкам"-только навредите. Вам надо набраться смелости и твердо сказать парню, что вы его не любите. Конечно, это непросто, но он вас не съест

Александр Анисимов

А поговорить не пробовали с ним, или будете сразу по голове ему отсушками и прочим?)..

Вера

Можно его и Ваши данные. Если не хотите сами говорить, то нужно остуду делать. Пишите, если помощь нужна.