Ирина Соболева

Муж говарит, что любит меня, но и говарит, что не верит моим словам. Как доказать ему, то что ты правду говаришь? ...

D S

А ты выучи грамматику и будет верить))

Миша Розов

Левушка, а вам бы я посоветовал узнать значение слова "орфография", прежде, чем пользоваться таким громким словом, как "грамматика" 🙂

Оганнес Джинанян

докажи какими-то поступками например сказала сделала и убедись чтобы проверил