Бактыгуль Абдылдаева

На каком ресурсе можно продать профессиональный фото отчет (например, с эстафеты Олимпийского огня в НН 2014)?

Работаю фотографом уже более 7 лет, но приходилось продавать свои фотографии лишь паре журналов, в которых работал.

Елена Горина

Да уж, работенка у вас не из прибыльных..А уж огонь и подавно всем пофигг..