Айгуль Куангалиева

Чем кроме мяса можно питаться в Праге?

D S

А почему вы думаете, что у них только мясом все питаются? В каждом ресторане можно найти уйму блюд на любой вкус.

Никола В Загсе Узнаеш)

Ах, какой там вкусный суп в хлебе! И рыбу приличную можно найти. Утку ели в китайском ресторане, тоже очень неплохую. Ааааа, разбередили мои раны, хочу в Прагу!!!

Николай Коженцев

Там во всех меню есть меню для вегетарианцев....))) Это овощи и очень вкусный сыр...)) Очень вкусно делают утку, это же тоже НЕ МЯСО?...)))

Михаил Скороходов

Там прекрасно рыбу приготавливают, и овощи вкусные. Мясное, конечно, превалирует. Единственная к ним претензия-кофе-фи!

Валерий Master

молочка вкусная... всякие йогурты-десерты

Светлана Рева

Привет! Когда в Прагу? А покушать там можно все, что угодно. Можно и пиццу, можно и различные салаты. Некоторые правда с мясом, но с холодной зеленью и подходящим соусом - просто объедение...

На
Настя

вапавп

Сергей Данченко

Любой другой пищей, продающейся там. Ну, кроме той, что запрещена законом. Остальной можно.

Амина Алипханова

Пиво там замечательное. Сами чехи не едят вечером, только пьют пиво.