Юля Пархоменко

А вы знаете историю, про икону Толгской Богоматери?

Эта икона висела в воздухе и когда её увидели, за ОДИН день вокруг неё, был построен храм.

Dinara Mirzoeva

Так это волшебник в голубом вертолете её держал на веревке!

Павел Комаров

Пресвятая Богородица, спаси нас!

Николай Илюшкин

Эта история написана и сохраняется, как и все чудесные истории о чудотворных иконах!

Алена Колесникова

Лол, сперва прочитал "толстой богоматери"))))

Гуля Шаумурунова

не знаю и знать не желаю
иконы дела рук человека
и чудес творить не могут
в них даже светодиоды с батарейками не встраивают
для визуальных чудес
а если я начну молится нас свою простынь,она мне тоже чудо приподнесет?
это все язычество,дабы успокоить свою психику

Олег Щелканов

Однодневные храмы не редкость. Их у нас частенько строили. По обету, как правило. Ну, а чтобы прихожан было побольше, тут и рассказ про икону сойдет.