Станислав Горяев

Подскажите, пожалуйста, как назвать беленького котика?

Usmonhon Umarov

Вариант №1 (с корнем "бел" и/или связанный с белым цветом) :
Снежок, Блондин, Блондик, Бланш («белый» с французского) , Бланши, Бланшик, Белый, Бельчиш, Вайт («белый» с английского) , Вайти, Вайтик, Вайс («белый» с немецкого) , Вайсик, Вайси, Вайська, Сноу («снег» по-английски) , Сноуи («снежный» по-английски) , Айс («лед» с английского) , Айсик, Зефир, Облачко, Подснежник, Беленыш, Сахарок, Шугэ («сахар» по-английски) , Шугарик, Цукер («сахар» по-немецки) , Цукерман, Цукерберг (фамилия очень богатых и известных людей, имеющие в корне «сахар» ) , Кефир, Кефирчик, Белюсик, Смайл («улыбка с английского» ) (кстати, большинство котов — обладатели белоснежной улыбки, так как не курят и не пьют кофе) , Смайли, и вкусненько так и нежненько «Беляшик» , а еще Лотос.

Вариант №2 (ассоциации с чем-то чистым) :

Здесь могут быть чисто конкретно такие варианты: Чистюля, Тайд («чистота» с английского) , Тайдик, Тайди («чистый» , «опрятный» , «аккуратный» с английского) , Райн («чистый, без примеси» по-немецки) , Райни, Райник.

Вариант №3 (по случаю какого-либо торжества или мероприятия, на которое мы одеваем что-то белое) :

Жених (в белой рубашке или фраке) , Восторг, Сюрприз, Сюрпризик, Подарок, Гифт («подарок» с английского языка) , Гифтя, Гифтик, Букет, Букетик, Фэст («праздник» по — немецки) , Фэстик, Торт, Тортик, Пир, Пирчик, Пирок, Шампусик, Сабантуй, Парад, Шабаш, Балагур, Фанни («забавный» по-английски) , Фаннька, Плэжэ («удовольствие» ) , Плэжик, Плезир («удовольствие» , «развлечение» с французского языка) , Глюк («счастье» с немецкого) , Глюкпильц («счастливчик» — тоже с немецкого) , Банкир (их еще называют «белыми воротничками» ) , Гарсон («парень» , «оффициант» с французского) , Доктор, Балерончик (от слова "Болеро" - часто выступают в белом) , Адмирал (вы видели когда-нибудь белоснежный адмиральский китель? ) . Вариант №4 (ассоциации с чем-то светлым и добрым) : Лучик, Свет, Ангелок, Ангелочек, Эйджэл («ангел» по-английски) , Эйджи, Кайнд («добрый» с английского языка) , Кайнди, Кайндик, Гут, Гутик, («добрый» с немецкого языка) , Хэлль («светлый» по-немецки) , Хэлли, Гудвин (был очень добрый товарищ, если помните) , Джин (он ведь исполняет желания, значит тоже добрый) , Дружок, Фрэнд («друг» по-английски) , Фрэндик, Холли («святой» из английского) , Холли- Долли. Вариант №5 (белый, значит ищем имя на букву "Б"):Билл, Билли, Богдан («данный Богом» ) , Буян, Бранд («мечь» в переводе с кельтского) , Брюс, Баян («брат» , «братан» ) , Беатрис, Биатрис, Беатриче (с латинского «приносящая счастье» ) , Белан.
Еще можно придумать массу имен! Удачи Вам, надеюсь, вы найдете здесь имя для своего любимчика)

Яна Федорович

Беляш
Маффин
Спонжик
Снежок
Бельчик
Айвори - цвет слоновой кости.
Айс - "лёд".
Зефирчик
Эаван - "светлый" по-ирландски.

Марина Александрова

Беляш очень подходит (Сешь как мясо накопится) ) (Шутка) Беляшь. Бублик. Или как нибудь по упоротому

Светлана

Если мальчик:
-Снежок
-Пушок

Если девочка:

-Белоснежка

-Бланка

Решать вам.

Виктор Ильин

Кнопа Аня маня ляля пума бима иник белик беляшь итини мит митрюш борсик коча буля дуся фронти шуша марта миша фифа итни калыбель мокри мотри барик барис люси иди

Александр

Снежок, Глазурь, Пушинка

Любовь

будь оригинальной назови ее собака.

Юлия Щербакова

Блондин, Снежок, Айс, Смайл, Зайчик, Пушистик, Умка, Пушок, Мурзик, Сахарок, Ангелок, Принц, Маркиз, Барсик или просто БЕЛАЯ ХИТРАЯ МОРДА=)

Олег Петров

снежинка, беляшка

Ел
Елена

А я своего назвала Марс