Константин

Вопрос к владельцам сайтов. Как вы оплачиваете услуги специалистов, которые занимаются вашим сайтом?

Мне предлагают услуги программистов почасово. Но я не совсем понимаю как это. Ведь, один и тот же объем работ можно делать разное количество времени. Можно делать быстрее, можно медленнее. Можно сказать, что провозился с этим заданием целый день, а сделать его за час. Как вы оплачиваете услуги программистов?

Се
Сергей

покупай не по часам, а за услугу, допустим тебе нужен скрипт, так и говори, готов заплатить столько то за то то. Если связано с продвижением то за достижения, допустим за то что сайт войдет в ТОП 10 по определенному запросу.

Эрадж

я все делаю сам. и никому не плачу)))) если комуто делаю, то платят не почасово а за обьем. и зависит от сложности проделаной работы

Во
Вова

они хотят заработать на тебе.. лучше учи httml php css..или овлодевай конструкторамы сайтов и создай свой сайт сам а плати только за домен и за роскрутку (рекламу)