Александр П

Подскажите, пожалуйста, есть ли специалист, занимающийся вопросами температуры тела? Не физиолог, а более узкий специалист

Данил

иммунолог

Денис Павлов

Повышение или понижение температуры тела настолько неспецифичный признак, что более узким специалистам чем физиолог заниматься исключительно им вряд ли будет интересно... поэтому такого специалиста и нет...