Виктория

Как вы проверяете специалистов, к которым собираетесь обращаться за магической услугой?

У каждого свои какие то критерии. Какие то характеристики выбора, правильно? Может навыки. Интересно узнать ваши, если хотите потом поделюсь своими.

Вера Яковлева

круто и верно

Ирина Клочкова

Настоящих магов отличает прежде всего СКРОМНОСТЬ. Они не будут орать на каждом шагу, что они потомственные ведьми в пятом колене, третьего запястья и левой двенадцатиперстной кишки. Настораживает куча всякой атрибутики - шаров, пирамид, свечей, икон, книг, амулетов и т. п. Можете попросить мага рассказать о вашем прошлом. Или сделать вызов определенного человека. Для мага вызов - плевое дело, но он может и не согласиться.. . Ну и интуиция конечно подскажет))

Максим

Скиньте фото не живого человека.... настоящий сразу разберется, но есть побочный эффект-вы получите от него звиздюлей, но зато будете знать, что он настоящий.... а шарл не посмотрит и не сможет прощупать фото....

Виктор Пришутов

Наставляю дуло, и задаю ряд вопросов. если один из ответов не корректный пуля в голову.

Азиз Бойбобоев

А никак вы никого не проверите. Все работают по разному. Маг делает ритуалы, что там простите проверять?? ?
Целитель тоже не в секунду излечивает, нужно время.

Если вы полный профан то вы так же не сможете отличить риэлтора от кидалы.

Подскажите, как собрались проверять, тестером?

Aлиза Чынгышбаева

а иногда специалиста просто чувствуешь. будучи внимательным к себе, и к сердцу, никогда не обманешься.

Аннна Сосина

смотрю на его ауру, если она тусклая, то и разговор окончен) ) когда не умел, то смотрел в глаза если нет никакого давления или же "маг" отворачивается то это шарлатан