Екатерина Качалова

Одна сфера находится внутри другой. Центр един, из чего следует, что s(?) между их поверхностями равно со всех сторон.

Найти это самое расстояние между поверхностями.

Площадь меньшей сферы = 510 072 000 км2

Площадь большей = 52 000 000 км2

Ev
Evgeshabright

Да равно. Для нахождения расстояния найдите радиус каждой из сфер по формуле d=vS/(4?) где S-плошадь пов. Сферы. И из большего радиуса вычтите меньшй. Кстати вы вроде сыеры местами попутали тк 510072000>52000000