Кристина Мандаринчик

А правда, что при Андропове экономические показатели СССР улучшились? Бездельников стали заставлять работать.

Оксана Шакирова

Да уж....
Бездельников автобусами возили на птицефабрику, курей щипать.. ))

А*
Арташ *********

Несмотря на отлов алкоголиков по пивным, в народе его любили именно за это.

Екатерина Кречетова

Плохо что мало поруководил

Роман Пчелкин

Про показатели не могу сказать, не знаю, но то, что в будни в рабочее время проходили облавы в кинотеатрах и магазинах, это факт. )))

Надежда Буравцова

Не все так однозначно. Рейды дружинников проводились и по магазинам, и по кинотеатрам. А эти люди могли у станков стоять. Но "посадки" были. Многие ворюги хвосты прижали.

Сергей Синьков

Сколько был Андропов у власти? Год. Что можно за год сделать? Только языком чью-то жопу вылизать: -) В России удвоение ВВП с начала века идет: -) Мы этому верим: -)

Юля Андреева

Прикольно на середине дневного киносеанса включался свет и брали объяснения почему в рабочее время в кино

Вя
Вячеслав

Не правда.

Александр Решняк

Это очередная глупость Правителей!

Коля

За это закулиса его и траванула.

Анастасия Архипова

Чиновники всех рангов испугались и начали работать.

Виталий Скрупскас

Коммунизды тогда стали открывать на предприятиях сауны, биллиардные и магазины за государственный счёт для себя. Отоварились, попарились. побрились и в городе не засветились, глядь, и рабочий день незаметно прошёл.

Михаил Беляков

При Чингисхане лучше было. С порабощённых народов, он брал дань 5% - чтобы не обеднели.

Иг
Игорь

Лука. 5 лет назад
Мудрец (11091)
При Чингисхане лучше было. С порабощённых народов, он брал дань 5% - чтобы не обеднели. А Сталин (через заемы и через налоги) брал все то что заработал колхозник