Андрей Гроздов

Подскажите программуу.

Нужна программа дял симуляции физических процессов, симулятор по физике (чем больше областей тем лучше, газовые процессы, жидкости и твердые тела, элеткродинамика, механика, квантовая механкиа и т. д. ) .

Петр Колесов

У тебя видеокарта не выдержит.
https://developer.nvidia.com/
Тут есть частицы, сетки, ветер, движение, преобразование, разрушение, ускорение. Жидкости и газовые процессы, это сетки, иногда частицы. Из твоего списка подойдет для газовые процессы, жидкости, твердые тела и механика.

Андрей Калинин

biblprog.org.ua образование физика.