Вячеслав Локшин

Сколько весить

Я слабонервная в отношении похудения, обжорка и все. При росте 170 всегда весила 63 с лишним, думала это всегда так будет. Честно признаться была и одышка уже. Перестала жрать, после новогоднего застолья встала на весы и увидела 57 кг! А все го то иногда качала пресс и стала три остановки пешком проходить (ну и вечером не ем) . Но я все равно не стройняшка, так сколько же надо весить для того, чтобы тело было не жирным? Ваше мнение

Елена Васильева

Для твоего роста. 45-50 кг

Любовь Витушкина

для твоего роста 50 кг может чуть больше.

Dato Vilja

50 кг при росте 170??? Вы че гоните?? ? Она же дрЫщём будет, сами то представьте как это смотреться будет? Ни груди, ни жопы, ни ножек. Хотя у каждого свои вкусы.... но 50 кг при 170см это бред. 55 кг-ни чего лишнего не будет и кости торчать не будут.