Светлана Шатохина

Подскажите программу.

Нужна программа дял симуляции физических процессов, симулятор по физике (чем больше областей тем лучше, газовые процессы, жидкости и твердые тела, элеткродинамика, механика, квантовая механкиа и т. д.).

Дарья Пашнина

Vissim подойдет для симуляции чего угодно, но мат модель надо самому описывать.

Ирина

Я согласен с Владимиром Чепушиловым. Но для Vissim нужно еще одну программу для создания моделей.