Юрий Арсеньев

Вопрос по Android

Начала плохо работать карта памяти на телефоне, раньше все было нормально а теперь при попытки сделать фото пишет что нет карты и отказывается фотографировать в то же время фотографии в альбоме то показываются то нет, после того как вытащить и вставить карту все начинает работать но спустя некоторое время та же проблема, может было у кого такое подскажите что это может быть?

Кс
Ксюха

Обратитесь к мастеру.

Анна Мурашова

Скорее всего, поврежден сам слот под карту памяти, что и привело к частым слётам карты памяти.