Светлана Дзуцева

Стоит ли выгонять свою бабушку из дома, если она получает пенсию в 3 раза меньше моей зарплаты да ещё и тунеядствует?

Ан
Анка

а дом то чей? Скорее всего это ты живешь у бабушки, может ей стоит тебя выгнать?

Светлана

Бабку - на улицу, а тебя - в дурдом.

Чв

она себе на хлеб с маслом заработала... к тебе её пенсия отношения не имеет. Поищи совести хоть немного ((

Katya

нельзя так поступать. бабушке следует поменять содержание наследства с внуком такого вида.
либо, раз так раздражает бабушка-матрешка вашего рода, то лучше снимите квартиру или трахайте какую-н. бабку за деньги, если с квартирой проблемы.

но бабушка-это святое.

в ней течет ваша кровь.

поэтому атеисты опасны.

они не признают законов жизни

Наталья

Может действительно ей лучше там быть, чем не понятно с кем под одной крышей

Марина

Небось еще и обираешь бабушку?