Екатерина Широкова

Что лучше? Чем стоит заниматься девочке-подростку хореографией или хип-хопом? Что принесет большую пользу?

Алеся Смирнова

надо заниматься тем, что по душе, а ни кто что посоветует

Elena Karpenko

Научиться готовить и вкусно. Цены ей не будет.

Леонид Беляев

Хореография серьезней. Удачи!

Анаттолик Короткевич

танцами занимайся. зачем хореография нужна. фигней у станка заниматься

Екатерина Иванова

Любое занятие принесёт пользу, а заниматься нужно тем, что тебе больше нравится, а если возможно совместить, то занимайся и тем, и другим.

J*
Julia ******

Хореография-это искусство, ето развивает в тебе женственность.
развитие души и тела, стремление к идеальному.
это принесет тебе большую пользу в будущем.