Наталья Кикаева

Почему без военного билета не берут на гос работу, а если война будет, то и на войну не возьмут?

Мила Большакова

тебе не пофигу будет. . будет ли работа на войне? ) к тому же на войне проще найти себя

Юляша Чернецова

во- во. как в крестовые походы мирных людей убивать, так вы всегда пожалуйста. а как от армии так откосил йопт.

Владимир Медведев

а что за гос. работа? когда я служил (11-12) к нам привозили костромских, они жили до присяги у нас и их отправляли обратно в кострому, работали они в прокуратуре, а в списках числились как командированные-так что всё в твоих руках 🙂

Екатерина К.

Что откосил от армии в своё время, с работой туго, а на войну всё равно возьмут

Алексей Степанов

Конечно, дефектов нигде не берут.

Юля Юльковна

В этой стране осталось очень мало людей которые пойдут воевать.

Мария Дзиндзюра

Восстановить военик - проще чем ...два пальца. Мне бы ваши проблемы

Леха Каурцев

Сходи в армию