Евгений М

Мужчина 31 год, нашел женщину своей мечты, до этого у никого не было-ни девушки, ни интима, его эмоциональность

пугает его женщину, очень вспыльчивый, обижается часто, любит выяснять отношения, убегает когда не так что-то, плачет когда выпьет.. .

стоит ли ждать, что он станет более спокойный со временем?? ?

М@рин@ Федорчук

Так он ещё и пьёт? Я бы не стала))

Константин Бурлаков

Долго мечтал... Пусть бы от греха подальше и продолжал этим заниматься. Похоже такое ему больше подходит.

Татьяна Фоменко

Прям как я ;)))))

Ирина Шарова

ахахах =)))) это какой такой мечты? И О__о какой женщине он может мечтать, если у него их (о боже! до31г) _не разу не было? Скорее он больной или не мужчина.
АБСУРД в вопросе. . .

Ёжик Колючий

С возрастом характер чаще всего портится.

Дмитрий

пускай выяснит где он лечился так долго и может сидел, явно с головой не в порядки. Может и убить скоро. Явный псих

Павел

меня больше слова "когда выпьет" смутили. . может все вышеперчисленное- следствие?