Юрий Сизов

помогите с повторяющимся сном!!!

Здравствуйте! всех с праздником! уже лет шесть снится один и тот же сон. выхожу во двор, а там вдруг нет моей машины. само собой паникую ищу ее! даже во сне понимаю что это не угон. она либо просто пропадает либо ее кто то переставляет. в общем исчезает. пару тройку раз умудрялась найти что б снова она блин пропала и я заново ее ищу. если говорить о реальности то я вообще не переживаю за машину и тем более не думаю об угоне. у меня солярис их как грязи)) сон начал снится еще и при старой машине. теперь с новой происходит во сне тоже самое! помогите пожалуйста те кто в этом хорошо разбирается или подскажите к кому обратиться! заранее благодарна Вам!

Надежда Родионова

Машина ваша судьба. вы пассажир. кто сломает вам жизнь. или потеря чего то по судьбе