Андрей Лобанкин

Как сделать клюквенную медовуху на роме?

Есть ром, клюква и мед. Хочу что-то сделать с этим - медовуху или что-нибудь в этом роде...

Н(
Настя (7) Соболева

в банку или большую бутыль1 литр хорошей водки, засыпаете туда клюквы свежей-мороженой и в холодильник, где не холодно сильно, как цвет нужный настоится, цедить..., и перед подачей в графин для водки добавляете прозрачный мёд по вкусу. сразу сахар не ложить, забродит кися мися будет.