Полиграф Шариков

Где находится фиксатор на разъеме pin 4 под кулер? Если не трудно найдите любую картинку и пометьте его

Людмила Фанасова

У гугля спроси 😉 Там нет фиксатора, втавляешь в разъём тупо и всё. Опиши подробнее, что тебе надо и зачем тебе сдался фиксатор. Небось не туда вставляешь

Гуля Смирнова

Там фиксатора нет вообще.... не ищи.

Вячеслав Андреев

Его нет. Он есть только у 4/8-pin CPU и 6/8-pin GPU power. FAN, molex и sata коннекторы не имеют фиксаторов.