Андрей Савенков

Ребята, что нужно поменять в системном блок чтобы игры все тянули не меньше 60 фпс. Подскажите пожалуйста!

Процессор
AMD FX-8320Сокет
AM3+Тактовая частота
3.5 ГГцКоличество ядер
8 ядерОперативная память12288Mb (12Gb)Тип графического адаптераДискретныйГрафический адаптер (видеокарта) GeForce GTX660 2Gb GDDR5 192 bitЖесткий диск
2000GBОптический привод
DVD+/-RWКорпус/Блок питания600W

Тима Перелыгин

Видеокарту На GTX 780ti.
А если серьезно то этой должно хватать.
Ну если хочешь поменять то GTX 770. Или аналог радеон

Виктория Назарова

ага, видеокарту. и частоту проца на 4.5ГГц

К9
Кatrin 999

У тебя средний игровой комп. Если на большом мониторе подтормаживает, можно немного уменьшить качество. Если есть деньги, можно поменять видю на 770\780, проц можно не трогать..