Maria Maria

Как поменять процессор? И нужно ли учитывать все остальные части системного блока?

Александр Савельев

нужно что бы мать по сокету подошла остальное не так уж и важно

Владимир Солонар

меняй в соответствии с размером блока питания, в сети есть расчет процессоров по блоку - криволинейная асимптота. ищи.

Надежда

Нужно знать только модель материнской платы. И на сайте производителя посмотреть какие процессоры она поддерживает. Больше ничего знать не надо.