Светлана Мишенина

выбило пробки и обратно не включаются, они опять откидываются на выкл, что делать?

Кристина Литвиненко

Искать замыкание. Выключить все из розеток и свет и попробовать включить пробки.
Если снова выбило-замыкание в проводке-звать электрика.

Если не выбило-включать все поочереди и смотреть, на чем снова выбъет. Разбираться уже с этим прибором\люстрой итд...

Ирина Лагутина

Если выбило после включения какого-то прибора, то этот прибор надо отключить (скорее всего в нем короткое замыкание и его надо ремонтировать) и после этого включать пробки. Если это не помогло- зовите электрика, скорее всего где-то в квартире замкнуло проводку

Татьяна Якубенко

а причину этого вы устранили? проверьте плавкие вставки.

Ан
Андрей

Нечего в одну розетку сразу холодильник-телевизор-чайник-микроволновку-мультиварку-обогреватель включать. Выключите все электроприбры, посмотрите проводку на предмет целостности и видимых кз и включайте автомат.

Ирина Гудзь

а у вы в щитке смотрели никакой провод не обуглился?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Отключи везде свет и выключи все электроприборы из розеток, Попробуй включить автомат, Если не включится-надо искать повреждение. Зови электрика.