Виталий Старостин

Выбило пробки видимо! ! !Что делать ?!жек уже спит

Пришла домой с работы- включила свет- у меня выбило пробки !!!Как их включить теперь! ? Никакой жэк уже не работает, сама ни разу не сталкивалась с этим- боюсь напортачить. Притом электроприбры в доме работают- ноутбук включен, часы, микроволновка. Но ни один выключатель в доме не реагирует, после того как я щелкнула свет на входе в квартиру и у меня не треснуло что то ( по звуку) в лампочке

спасибо всем кто помог. "блондинка " все сделала сама))

Алексей Маширин

Позовите соседа, мужчину, он на месте разберётся.

Юра Крутелев

постучись к соседу и попроси помощи

Дмитрий Елаков

а пробки знаешь где находятся? если знаешь где читай дальше, во первых выключи то что включала последним перед тем как выбило пробки. Дальше смотри сами пробки они бывают 3-х типов круглые со стеклышком, круглые с двумя кнопками, и прямоугольные с флажками такие рубильнички обычно желтые или зеленые иногда черные, думаю у тебя как раз третий вариант надо поднять все флажки к верху и будет свет только не включай то из-за чего вышибает! если что пиши помогу!

Марина Варбанская

просто замыкание или лампочка перегорела.
если бы выбило пробки, то света бы не было вообще! к тому же, сейчас везде стоят счётчики - автомат, там нет пробок, там два тумблера. С пробками - старая система, вряд ли где-то она ещё есть, может только в деревнях.
если в лампочке щёлкнуло, то просто выкрутите лампочку и всё, возможно она перегорела, причём здесь пробки ?
может замкнула цепь от коробки до лампочки.
Если у вас старая система с ПРОБКАМИ, то нужны новые, они легко меняются. старые выкручиваете, вкручиваете новые, ничего сложного. Но скорее всего автомат. подойдите к счётчике и посмотрите, если оба тумблера в положении ВВЕРХ, то всё в порядке, пробки на месте )

Ядовитая Звезда

открываешь щиток, смотришь рычажок который вниз.
поднимаешь его наверх

Денис Шмаглиенко

Пробки ещё стоят? Поменять предохранитель

Ден Дениска

Автомат отщелкнуло. Их обычно 2-4 на квартиру. Нужно поднять, который не как все.

Кристина Кудинова

Тебе нужен муж. Что тут думать.

Алексей Петруненко

тут не все мужики понимают.. .
а вы "блондинке" пытаетесь разжевать.. .
особенно в москве, где коэфициент тупости на порядок выше всей росссссии... .

думаю - будет ждать таджика из местного жека...