Техника

Выбило пробки, что делать???

Что делать? Нет света, задолженности вроде бы нет, может, пробки выбило? Что делать? Помогите, аккумулятор садится.
А есть ли "Света" у соседей ниже или в доме.
Валентина Казакова
Лучший ответ
Просто пощёлкай хрнью с слева и автоматом справа
Ты в курсе что у вас большие проблемы с защитой кабеля.
Александр Орлов Не нужно заставлять балбеса чем то щелкать, он останется без глаз а виноват будешь ты......
Пробок я тут не вижу, если сработал какой автомат, то надо устранить причину, - перегрузку или замыкание, это должен делать электрик, или грамотный мужик.....
Ничего не выбило, все включено.
Анатолий Левин
попробовать выключить и опять включить автоматы.если не поможет звать того кто хоть немного разбирается
Они вбиты.
Василий Спирин
что вы говорите? какой ужос! выбило пробки... как, как такое могло случицо?
как же я вас понимаю... это же всё, буквально всё пропало!!! холодильник и фсё, шо в холодильнике, компутер, тырнет, роутер-шмоутер...
закрывайте двери, забивайте окна досками и бегите. без оглядки бегите!!! как можно бырее и насколько возможно подальше. ибо это знак свыше. это ж только начало.
сначала выбивает пробки, потом заканчиваецо вода в унитазном бачке, потом /даже страшно сказать/ начинает отказывать шпингалет на форточке...
тут уже ничего, буквально ничего не изменить, не справить. примите своё горе как есть и смиритесь...
Евгений Дьяков
Тимур Иманбеков Прикольно, улыбнуло. Но сдаётся мне, вы переигрываете.
Тимур Иманбеков Точно, переигрываете.
А у соседей спросить есть ли свет?
Алеvтина
Может замкнуло где. Весна влажность воздуха
Света Цык
Ну и чё, подёргай там всё. Кнопочки поклацай
Sergej Oskolkov Ммм, главное, чтоб после такого не пошли вопросы типа, как тушить пожар, срочно помогите, на кухне заблокирован, в подъезд не могу выйти. Что может на кухне сгодиться.....
В подъезде может выбило - выгляни в подъезд - есть ли свет на лестничной клетки. Может и весь дом выключили
Убегай с хаты.Че спрашивать. если на ответ несеш чуш. Вызови знающемаеыго человека .пусть проверит вход на автоматы. или адрес приеду
Игорь Лазовик
Позвоните мастеру.