Elvisa Suleymanova

Я вот подумал, а что будет если за взятки и пожерание гос денег наказанием будет казнь? Ваше мнение, заранее спасибо.

Королева Сайта

может проще вернуть СССР сталинского периода и без велосипеда

Виктория Иванова

Это слишком просто и негуманно! Пожизненное+конфискация всего имущества у ВСЕЙ семьи включая родных братьев и сестёр! После такого они его сами задушат!

Liuda Kirkova

смертная это слишком, а вот правую руку я бы отрубал (без наркоза)

Виктор Федоров

Замечательные времена придут тогда.

Марина Шкляева

будут брать, но боятся))

Артём Николенко

Ещё на 15 съезде ВКП (б) Сталин говорил, что без "аппарата" мы не сможем прожить и дня. Но, если не лечить людей, скажем так :"От профессионального заболевания", то аппарат сожрёт государство. Вы предлагаете хирургические методы. Ну, если терапия не помогает...