Уд
Удален

По вашему смертная казнь правильное наказание?? ? Напишите свое мнение по теме .

Александр Золкин

зачем изуверов то кормить?

Олеся

Смертная казнь. Только страх, может сдержать этих ублюдков.

Анастасия

Очень сложный вопрос. Должна быть безупречная доказательная база. Случаев ошибочно осуждённых так много, что смертная казнь просто неприемлема. В нашем обществе не действует презумпция невиновности.

Алексей Кеепер

Давно бы всю коррупцию победили!

Татьяна Рыбакова

Cмертная казнь это не наказание это уподобление преступнику - просто он раньше а Вы позже.

Милана Умниева

Это не наказание.
Разве бешеных собак отстреливают в наказание? Собака покусает несколько человек ...а Чикатило замучил и убил более 60 человек.

Екатерина Приходько

Порой убийцу тоже бывает жалко, все - таки все же мы люди. Нооооооооо бывает такое, что наказание не избежать, если это серийный и жестокий убийца!

Станислав Соколов

мне кажется нет, потому что через чур легкое наказание. Например убили и все, а допустим на пожизненном преступник будет мучиться всю жизнь тем самым отплачивая за свои поступки.

Екатерина Мельконовицкая

Это сложный вопрос не даром политики так пыхтят над ним. Лично я считаю, что за особо тяжкие преступления нужно перед смертной казню достаточно помучить. Хотя, с другой стороны, наш суд ведь не всегда справедливый, могут и невинного человека погубить...

Светлана Коршикова

нет, надо придумать более испытанное и жесткое наказание.

Dimka Zima

для убийц и педофилов-правильное

Сергей Овчеренко

В некоторых случаях - да