Линзы Gelflex

почему я должна оплачивать госпошлину в 200 рублей при замене паспорта по причине негодности из-за того, что ...

исчезла печать в паспорте не по моей вине?? ?
она просто исчезла и всё !
не мочила паспорт, не выцветал!! !
бесит меня, честное слово.
мало того, что фото приходиться делать так еще плюс и госпошлина.
где справедливость ?

Наталья

Пиши им претензию в 2 экземплярах

Алексей Немов

Тут нужно обратится к экспертизе, затем в суд, если хочешь справедливости.

Ди
Дина

Должна.. документы должны быть в порядке..

Анастасия Чекаленкова

Печати в паспорте ставят специальной мастикой и "исчезнуть" они не могут. Так что не рассказывайте сказки.

Ad
Adiya

А что за печать-то? Может и без нее жить можно? Тогда и паспорт не придется менять.

Елена Лайм

ну люди же будут трудиться заполняя новый паспорт и др. бумажки, а государство им зарплату платить! 200р это такие копейки из-за которых забивать себе голову не стоит! вот если наследство получишь квартирой - вот тогда будет ГОСПОШЛИНА! можно пол года только на нее работать