Валерия Чугунова

если и так дальше дело пойдёт, в россии рубль прийдет в негодность. как думаете, чем заменят российский рубль?

Katrina

Ага, щас там всё успокоится и.. . смотри за цифрой доллара.

Irinka Gosteva

Нибздо, твоими сраными фантиками - гривнами, будут только жопы вытирать.

В2
Волчара 2010

всмысле чем заменят? Камнями и ракушками чтоли? Так не бывает

Игорь Балицкий

В 90е рубль тоже обесценился, ничего, выгребли как-то. А ради того, чтобы пиндосов нах*й громко послать, я могу и потерпеть.

Александр Баженов

какой блеать рубль...)) )
Крупнейший банк в Германии прогнозирует, что через 3 года евро будет стоить 95 американских центов, и Европа столкнётся с мощнейшим оттоком капитала в истории мировых финансовых рынков. В том, что в ближайшие 2 года евро продолжит падать по отношению к доллару, сходятся все авторитетные европейские и американские банки. Однако прогноз Deutsche Bank на сегодняшний день - самый пессимистичный, и он активно обсуждается в европейской прессе. С подробностями - корреспондент "Вестей ФМ" Сергей Курохтин.

Саня Заец

Пока ЦБ РФ будет подчиняться ФРС США, а не правительству РФ, будет ЖОПА ВСЕГДА. За последний год, рубль обесценился на треть (был 30р стал 40),то есть на треть зарплаты, каждого из нас, они ограбили. Эта треть напрямую ушла в пользу США. Кто этого не понимает, тот КРЕТИН. PS Россия живёт на колониальных законах. Путин ограничен в своих возможностях, Законами принятыми при Ельцине. Принять другие Законы, препятствует 5 колонна. Это люди сидящие в думе и имеющие счета в зарубежных банках. То есть подконтрольны госдепу США, под страхом остаться нищими. Так неужели они будут принимать, вредные для себя Законы, с риском, что их счета заморозят. Лучше бороться с курением и повышать штрафы.

Евгения Малова

не дождешься, педрила

Оксана Маевская

Натуральный обмен, как в древние времена.

Татьяна Бодягина

я думаю что гривна как и укропия быстрее исчезнет чем Росси

Мария Репетенко

Россия и Китай уже активно начали скупку золота на мировом рынке. Вот когда вернёмся к золотому стандарту в полном объёме и разовьём свою валюту всё будет в корне иначе. Поэтому сегодняшние пессимистические настроения не имеют оснований. Потому, что для перестройки системы связанной с давлением санкций и доллара, произволом политики США, могут привести к обратному эффекту, но для этого нужно время примерно 2-3 года и рубль воскреснет как птица феникс. Мы попросту не дадим его в обиду.