Светлана Тимофеева

Как стать шпионом?

Меня всегда интересовали такие профессиии, где этому научиться? В какой институт поступать? Экзамены по каким предметам нужно сдавать?

Евгения Ванькаева

Если хотите стать ШПИОНОМ-устройтесь в закрытое КБ, выведайте все его тайны и продайте их за бугор.
Если хотите стать РАЗВЕДЧИКОМ-идите служить в погранвойска и если вы по своим качествам подойдёте, то люди из ФСБ вас сами найдут.