Иришка

зачем квейду промыли мозги 2 раза, чтобы стать шпионом на марсе

Степанов

а если бы 3 раза промыли . тогда как? можно с кровати и не вставать !

Мальвина

чтобы засорить мозги всякой офигенной информацией

Мария Гордеева

На самом деле всё показанное в фильме было залито ему в башку в качестве "виртуальных приключений". Причём ещё неизвестно, кто он на самом деле - его работа на стройке тоже может быть частью искусственных воспоминаний.