Алексей Богданов

что делать если во время езды на велосипеде за тобой бегут собаки?

Анна Милова

неделю поносить!!!!

Денис Лагуткин

быстро ехать в Корею

Алексей Чвоков

Почувствовать себя вожаком собак.
Стерхов же ты ещё не умеешь за собой вести?))

Zolotoy Parus

надо остановиться и бить собак камнями в следующий раз будет достаточно только замахнуться пустой рукой и они убегут. да еще если собака одна то загнать ее в угол и палкой бить.

Елена Салова

Нажимать посильнее на педали!

Валя Васильева

Хороший стимул для увеличения скорости.

Александр

Собаки - нестрашно. Главное, что-бы ягуар не увязался. Вот тогда действительно - кранты.

Юрий Чудаев

Собаки только не любят плохих людей, и заметь собаки никогда не ошибаются, у них нюх

Василий Зайков

педали быстрей крутить. (рогатку сделай)