Евгений Румянцев

Почему я стал так относиться к тренеру?

Раньше он был для меня лучший, а спустя некоторое время, мне очень стало казаться, что ему или наплевать на меня, или нет стимула улучшать мою технику... Мало внимания уделяет, причем, моему другу даже значительно больше... Я вот гляжу на тех, кто занимается у других двух тренеров. Другие тренера смотрят за каждый подопечным, и даже дают каждому особое упражнение на доработку отстающей группы мышц, или объясняют ошибки, даже мелкие. Мне же мой тренер ничего подобного не объясняет уже (я занимаюсь 5 лет уже) но несмотря на достаточно долгий срок тренировок, мне кажется это не повод, не следить и не поправлять технику спортсменов. Я просто прихожу на тренировку, смотрю что по плану на сегодня и иду делать, а на вопрос нормально ли у меня получается, получаю ответ: да все нормально. Но ведь такого не может быть просто напросто. Даже мастера спорта имеют ошибки в технике, не то что я... А хотя другой тренер, в отсутствии моего на последних соревнованиях и указывал на ошибки, и сказал что надо делать...

Ал
Алёнка

Может быть твой тренер считает что ты лучший. Ты достиг совершенства в этом виде спорта. А помогает новичкам и тем кто не так хорош в этом деле (Например: твой друг)

Эляна Шевченко

Друг, просто покажи себя или на соревнованиях в лучшей форме, удиви тренера

Эльмира Якубова

смени тренера

Bobur Qodirov

занимайся дальше тогда с этим тренером, может быть он просто педик.