Альберт Туляков

Почему тренер следит часто только за моими косяками? (

Блин проблемма такая.. . хожу в кикбоксинг месяц. . техника канечно слабовата но выкладываюсь. Так вот на большенство тренировках, тренер постоянно выкрикивает мою фамилию и попровляет постоянно мои косяки и недачеты. Хотя в зале полно кто косячит. В чем проблемка та?? ( может было у кого так и вы спрашивали в чем проблема.?

В том та и дело что косяки слабенькие. например ИНОГДА не до конца разворачиваю бедро или прям совсем чутка отрываю правую от печени.
Поверь там есть косяки и ОГОГО у некоторых

Александр Сысоев

может тренер хочет из тебя сделать чтото лучше чем все он исправляет тебя, может ты просто ему нравишся как учиник или ещё чтото 🙂

Евгений Силькевич

Гоняет - значит ценит и видит потенциал. Чем больше ЛЮБОГО внимания от тренера, тем лучше.

Юлия

Думаю он просто видит в тебе самого перспективного из всех присутствующих. Было подобное со мной как то)

Алена Князева

может быть ты реально косячишь? он же хочет чтобы ТЫ лучше работал, зачем ему к тебе придираться?

Максим Борисов

я полностью согласен с Kathrein 742215

Мария Вершинина

Радуйся, ты у него любимчик
Он хочет, чтобы у тебя была хорошая техника
и ты быстрее прогрессировал.
Ему по твоему поводу не все равно.
В отличии от других.

Ирина Корниенко

Отнесись к этому как к должному.
Пусть выкрикивает. Получай из этого пользу, на самолюбие забей, всё измениться.

Ни
Никита

так подойди и спроси у него сам

Tatiana Subbotina

Это наоборот хорошо.