Артем Бoчков

Тренер не сказал когда следующая тренировка? может она не хочет чтобы я приходила? почитайте!

Я сегодня была на первой тренировке по художественной гимнастике (на новой) . Все прошло неплохо шпагаты продольные и там много упражнений шесть часов тренировки. когда я уходила я спросила сколько будет стоять месяц она сказала что когда главный тренер со сбор приедет с ней договорится о цене. Как вы думаете пока главный тренер не приехал мне стоит ходить на следующую тренировку (узнаю у девочек когда треня) Как вы думаете мне идти на следующую треню? А если она мне скажет уйти если я прийду?

в гимнастике я новичек

главный тренер имеется в ивду основной тренер который в какомто смысле руководит тренерами остальными. также без его согласия не будерут никого в спорт. секцию и все проводится под ее руководством.

Татьяна Князева

Иди!!! Конечно иди!!! Должна быть цель, а не интриги!!! А если есть "главный тренер"-то твоя-человек подневольный!!! Хочешь добиться цели-Добивайся!!!

Надежда Пискарева

Если тебе нравится и хочешь заниматься - обязательно иди на треню!! ! никого не слушай, ничего не думай. просто делай это и всего добьешься!!

Татьяна Лебёдкина

не парься и иди!

Екатeрина Иванова

На Ваш вопрос о цене сможет ответить главный тренер.
На тренировку, думаю, надо идти, но шестичасовые нагрузки слишком велики - отрицательно скажутся на здоровьи.

Сергей

бросить тренировки из-за того, что тебя лишний раз по голове не погладили и лично время не сказали - неуважительная причина. Тебе надо или нет?

Лона

не беспокойся, иди, занимайся:)

Геннадий

начинай ходить когда главный тренер приедет

Екатерина Сёмина

Стоит конечно.
Это коммерческая секция, не в чемпионстве дело!