Ya
Yaroslava

сколько литров бензина на 100 км расходуется скорой помощью марки газель бизнес нехст, 2 моста обьем 2,89 двигатель 4216

мне нужны технические характеристики от завода производителя машина новая

Алеша

Нормы расхода определяются а/ предприятием . Заводские нормы исходят из идеальных условий и почти никогда не могут использоваться как эксплутационные.

Денис Евд

а цвет какой у машины?

Петр Черешнев

газель бизнес и газель некст это разные машины

Андрей Михоленко

Подбирайте в "Нормах расхода ГСМ"