Василий Зайков

кто может занять 7 тысяч сегодня Москва? рассмотрю все серьёзные предложения без предоплат и лохотронов

Олег

Серьезное предложение на 7 тысяч? Для таких сумм существуют ломбарды или "быстро деньги". А в вашем случае это просто кидалово, ни один нормальный человек вам не одолжит.

Дулат

Для меня 7 тысяч -это продукты на полторы-две недели. Так что просто их выбросить не хочу.

Рома

Не занять, а одолжить.